T2K-254045-10-9
T2K-254045-10-9
Numéro de pièce : T2K-254045-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABELS ID
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.18" (25.4mm x 4.6mm)