T2K-191064-10-9
T2K-191064-10-9
Numéro de pièce : T2K-191064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABELS ID
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)