T2K-165051-25-9
T2K-165051-25-9
Numéro de pièce : T2K-165051-25-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABELS ID
  • Matériau Polyimide
  • Taille de l'étiquette 0.65" x 0.20" (16.5mm x 5.1mm)