T1K-445102-5-9
T1K-445102-5-9
Numéro de pièce : T1K-445102-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL WHITE 44.5X10.2MM
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.75" x 0.40" (44.5mm x 10.2mm)