T1K-381127-5-9
T1K-381127-5-9
Numéro de pièce : T1K-381127-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL IDENTIFICATION TAPE
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)