T1K-381064-10-9
T1K-381064-10-9
Numéro de pièce : T1K-381064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL WHITE 38.1X0.64MM
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.50" x 0.25" (38.1mm x 6.4mm)