T1K-254127-CS8788
T1K-254127-CS8788
Numéro de pièce : T1K-254127-CS8788
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : T1K-254127-CS8788
Emballage : Bulk
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Matériau Polyimide
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.50" (25.4mm x 12.7mm)