T1K-254097-10-9
T1K-254097-10-9
Numéro de pièce : T1K-254097-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL IDENTIFICATION TAPE
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)