T1K-229064-10-9
T1K-229064-10-9
Numéro de pièce : T1K-229064-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL IDENTIFICATION TAPE
  • Matériau Polyimide
  • Taille de l'étiquette 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)