T1K-191064-CS8788
T1K-191064-CS8788
Numéro de pièce : T1K-191064-CS8788
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : T1K-191064-CS8788
Emballage : Box
Statut ROHS : Oui
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Matériau Polyimide
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 0.75" x 0.25" (19.1mm x 6.4mm)