SMS-NC-12-4
SMS-NC-12-4
Numéro de pièce : SMS-NC-12-4
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : TAPE NYLON CLOTH 12MMX3.5M YEL
Emballage : Spool
Statut ROHS : Oui
PDF : Documents
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • À utiliser avec / Produits associés T107M Handheld Printer
  • Type d'étiquette T107M Cassette
  • Matériau Nylon Cloth
  • Taille de l'étiquette 0.47" x 137.8" (12.0mm x 3.5m)