RMK-9X25-A4
RMK-9X25-A4
Numéro de pièce : RMK-9X25-A4
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
Emballage : 132 per Sheet
  • Taille de l'étiquette 0.35" x 0.98" (9.0mm x 25.0mm)