RMK-35X75-A4
RMK-35X75-A4
Numéro de pièce : RMK-35X75-A4
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
Emballage : 12 per Sheet
  • Taille de l'étiquette 1.38" x 2.95" (35mm x 75mm)