RMK-25X75-A4
RMK-25X75-A4
Numéro de pièce : RMK-25X75-A4
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
Emballage : 18 per Sheet
  • Taille de l'étiquette 0.98" x 2.95" (25mm x 75mm)