RMK-18X50-A4
RMK-18X50-A4
Numéro de pièce : RMK-18X50-A4
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
Emballage : 36 per Sheet
  • Taille de l'étiquette 0.71" x 1.97" (18mm x 50mm)