RMK-18X35-A4
RMK-18X35-A4
Numéro de pièce : RMK-18X35-A4
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
Emballage : 48 per Sheet
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • Type d'étiquette Die Cut
  • À utiliser avec / Produits associés Inkjet Printer
  • Taille de l'étiquette 0.71" x 1.38" (18mm x 35mm)