PL-100050-0.5-9
PL-100050-0.5-9
Numéro de pièce : PL-100050-0.5-9
Fabricant : TE Connectivity AMP Connectors
Description : PL-100050-0.5-9
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 1.969" (50.00mm)
  • Couleur - Arrière-plan White
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Applications Device Marker
  • Emplacement Indoor/Outdoor
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • Largeur 3.937" (100.00mm)