PL-100050-0.5-8A
PL-100050-0.5-8A
Numéro de pièce : PL-100050-0.5-8A
Fabricant : TE Connectivity AMP Connectors
Description : PL-100050-0.5-8A
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 1.969" (50.00mm)
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Applications Device Marker
  • Emplacement Indoor/Outdoor
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • Couleur - Arrière-plan Silver
  • Largeur 3.937" (100.00mm)