MP-762508-2.5-8A
MP-762508-2.5-8A
Numéro de pièce : MP-762508-2.5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 3.00" x 2.00" (76.2mm x 50.8mm)