MP-762381-2.5-8A
MP-762381-2.5-8A
Numéro de pièce : MP-762381-2.5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 3.00" x 1.50" (76.2mm x 38.1mm)