MP-762127-1-8A
MP-762127-1-8A
Numéro de pièce : MP-762127-1-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL METAL POLY 76.2X127.0MM
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)