MP-699254-5-8A
MP-699254-5-8A
Numéro de pièce : MP-699254-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL METAL POLY 69.9X25.4MM
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)