MP-699191-5-8A
MP-699191-5-8A
Numéro de pièce : MP-699191-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 2.75" x 0.75" (69.9mm x 19.1mm)