MP-523841-1.5-8A
MP-523841-1.5-8A
Numéro de pièce : MP-523841-1.5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 2.06" x 3.31" (52.3mm x 84.1mm)