MP-508318-2.5-8A
MP-508318-2.5-8A
Numéro de pièce : MP-508318-2.5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 1.25" (50.8mm x 31.8mm)