MP-508254-5-8A
MP-508254-5-8A
Numéro de pièce : MP-508254-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL METAL POLY 50.8X25.4MM
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 1.00" (50.8mm x 25.4mm)