MP-508127-5-8A
MP-508127-5-8A
Numéro de pièce : MP-508127-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL METAL POLY 50.8X12.7MM
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.50" (50.8mm x 12.7mm)