MP-508095-5-8A
MP-508095-5-8A
Numéro de pièce : MP-508095-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL METAL POLY 50.8X9.5MM
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 2.00" x 0.375" (50.8mm x 9.5mm)