MP-406254-1.5-8A
MP-406254-1.5-8A
Numéro de pièce : MP-406254-1.5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 1.6" x 1.0" (40.6mm x 25.4mm)