MP-381127-5-8A
MP-381127-5-8A
Numéro de pièce : MP-381127-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL METAL POLY 38.1X12.7MM
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.50" x 0.50" (38.1mm x 12.7mm)