MP-305047-10-8A
MP-305047-10-8A
Numéro de pièce : MP-305047-10-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 1.20" x 0.19" (30.5mm x 4.7mm)