MP-254064-10-8A
MP-254064-10-8A
Numéro de pièce : MP-254064-10-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.25" (25.4mm x 6.4mm)