MP-229064-10-8A
MP-229064-10-8A
Numéro de pièce : MP-229064-10-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Taille de l'étiquette 0.90" x 0.25" (22.9mm x 6.4mm)