MP-203127-10-8A
MP-203127-10-8A
Numéro de pièce : MP-203127-10-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Taille de l'étiquette 0.80" x 0.50" (20.3mm x 12.7mm)