MP-191114-15-8A
MP-191114-15-8A
Numéro de pièce : MP-191114-15-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 0.75" x 0.45" (19.1mm x 11.4mm)