MP-101635-2.5-8A
MP-101635-2.5-8A
Numéro de pièce : MP-101635-2.5-8A
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau Metallized Polyester
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 2.50" (101.6mm x 63.5mm)