M21-750-430
M21-750-430
Numéro de pièce : M21-750-430
Fabricant : Brady Corporation
Description : LABEL 0.75" W X 21' L CLEAR
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Largeur 0.750" (19.05mm)