M21-500-430
M21-500-430
Numéro de pièce : M21-500-430
Fabricant : Brady Corporation
Description : LABEL 0.5" W X 21' L CLEAR
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Durée de conservation 24 Months
  • Largeur 0.500" (12.70mm)