HW-762127-1-9
HW-762127-1-9
Numéro de pièce : HW-762127-1-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
Spécifications
  • Statut de la pièce Obsolete
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 3.00" x 5.00" (76.2mm x 127.0mm)