HW-699254-5-9
HW-699254-5-9
Numéro de pièce : HW-699254-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 2.75" x 1.00" (69.9mm x 25.4mm)