HW-381191-5-9
HW-381191-5-9
Numéro de pièce : HW-381191-5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Taille de l'étiquette 1.50" x 0.75" (38.1mm x 19.1mm)