HW-254097-10-9
HW-254097-10-9
Numéro de pièce : HW-254097-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm)