HW-178095-10-9
HW-178095-10-9
Numéro de pièce : HW-178095-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 0.70" x 0.375" (17.8mm x 9.5mm)