HW-165102-10-9
HW-165102-10-9
Numéro de pièce : HW-165102-10-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 0.65" x 0.402" (16.5mm x 10.2mm)