HW-101508-2.5-9
HW-101508-2.5-9
Numéro de pièce : HW-101508-2.5-9
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : LABEL ID PRODUCT
  • Statut de la pièce Active
  • Matériau Polyester
  • À utiliser avec / Produits associés Thermal Transfer Printer
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Taille de l'étiquette 4.00" x 2.00" (101.6mm x 50.8mm)