HMM-508318-2.5-8A
HMM-508318-2.5-8A
Numéro de pièce : HMM-508318-2.5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : HMM-508318-2.5-8A
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 2.000" (50.80mm)
  • Emplacement -
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • Couleur - Arrière-plan Silver
  • Applications Component
  • Nom de l'imprimante Printer Ribbon Matrix
  • Largeur 1.252" (31.80mm)