HMM-508127-5-8A
HMM-508127-5-8A
Numéro de pièce : HMM-508127-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : HMM-508127-5-8A
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 2.000" (50.80mm)
  • Emplacement -
  • Largeur 0.500" (12.70mm) 1/2"