HMM-406254-1.5-8A
HMM-406254-1.5-8A
Numéro de pièce : HMM-406254-1.5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : HMM-406254-1.5-8A
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Largeur 1.000" (25.40mm)
  • Emplacement -
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • Couleur - Arrière-plan Silver
  • Longueur 1.600" (40.64mm)