HMM-381127-5-8A
HMM-381127-5-8A
Numéro de pièce : HMM-381127-5-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : HMM-381127-5-8A
  • Emplacement -
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Matériau - Corps Polyester (PET)
  • Couleur - Arrière-plan Silver
  • Largeur 1.500" (38.10mm) 1 1/2"
  • Applications Industrial Applications
  • Nom de l'imprimante Ribbon Matrix
  • Longueur 5.020" (127.50mm)