HMM-254097-10-8A
HMM-254097-10-8A
Numéro de pièce : HMM-254097-10-8A
Fabricant : TE Connectivity Raychem Cable Protection
Description : HMM-254097-10-8A
Emballage : Bulk
  • Statut de la pièce Active
  • Longueur 1.000" (25.40mm)
  • Emplacement -
  • Diamètre - Étiquette -
  • Type d'étiquette Die Cut
  • Largeur 0.380" (9.65mm)